Abteilung

Spartenbeitrag: Erwachsene: 25 € | Jugendliche (ab 14 J.) & Damen: 18 € | Kinder: 12€
Funktion
Telefon Anschrift

Abteilungsleiter

Streif Robert
08867 / 8112 Ölberg 43, 82401 Rottenbuch
streif-robert@online.de
Abt.leiter Wildsteig
Schilcher Josef
08867 / 9198852 seppischilcher@web.de

Jugendleiter

Speer Thomas
08867 / 913613 Am Südhang 6, 82401 Schönberg

Jgd.leiter Wildsteig

Uhlschmied Klaus
01511 / 5266055 Klaus-josef-uhlschmied@t-online.de

Kassier

Heiland Georg
08867 / 1323 Neusiedlerring 5, 82389 Böbing

Schriftführer/
Öffentlichkeit

Lindauer Matthias
08867 / 9197597 m-lindauer@web.de

Organisation
Schauer Tobias
0160 / 98551861

Platzwart

Grössler Wolfgang
08867 / 1000

Sportwart

Wagner Florian
0171 / 2491568 wagner.flo@freenet.de

Vereinsheimleiter
Lindauer Peter
0176 / 23520121

Küche

Mois Mary
Donderer Bärbl/Sepp
08867 / 448
08867 / 266

tech. Leiter (Senioren)

Wagner Florian

tech. Leiter Wildsteig
Berchtold Markus
0157/34521162 berchtold.m@t-online.de

Trainer
Mayr Thomas
0151 / 11191002

Co-Trainer
Herbst Markus
0160 / 7250435

Kapitän 1. Mannschaft

Uhlschmied Klaus
01511 / 5266055

Kapitän 2. Mannschaft

Kapitän 3. Mannschaft

Trainer E-Jugend
Henn Tizian
Wellinger Felipe
Angerer Lukas
0174 / 9057840
0157 / 39358086
0152-33913245
tizianhenn@gmx.de
wfelipe@gmx.de

Trainer F-Jugend
Vogt Peter
Ehinger Marc
08867 / 2003499
08867 / 913935
peter.vogt85@web.de
marcehinger@gmx.de

Die D-,C-,B- und A- Junioren spielen in der
>>> Juniorenfördergemeinschaft Pfaffenwinkel e.V. <<<